По закону если моя доля дома в собственности, но не выделена в натуре

• г. Санкт-Петербург

По закону если моя доля дома в собственности, но не выделена в натуре, то я должен получать разрешение на сдачу в аренду или по договору безвозмездного пользования от остальных сособственников доли дома, если ст 30 жк рф не требует согласия сособственников?

Ответы на вопрос (2):

А вы что являетесь собственником всего жилого помещения ?

Многостаночный вы наш.

Жилищный кодекс нужно читать внимательне.

Ну ещё и понимать бы не мешало.

Нет конечно