Держу на личном подворье 10 голов свиней, это больше, чем положено по санпину, какой штраф для физ лиц?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Правила распространяются на свиней, содержащихся гражданами, в том числе в личных подсобных хозяйствах, в крестьянских (фермерских) хозяйствах, индивидуальными предпринимателями, организациями и учреждениями уголовно-исполнительной системы, иными организациями и учреждениями, содержащими до 1000 голов свиней включительно, а также содержащими более 1000 голов свиней.