Квартира на аукционе Сбербанка - одна заявка, одна ставка - какие будут торги?

• г. Ханты-Мансийск

Квартиру продают на аукционе сбербанк они ее взяли уже как год на баланц) я увидела на сайте одна заявка и одна ставка ночальная) торги будут считаться какими состояашиемися если один участник? Летом уже была одна заявка и ночальная ставка итог через 48 часов высветилось отказано

Ответы на вопрос (1):

На торгах в форме акциона должны быть два участника и более, иначе не состоятся...