Я имею стаж работы лаборанта в санэпидстанции 10 лет и провизора в районной больнице 15,5 лет.

• г. Самара

Я имею стаж работы лаборанта в санэпидстанции 10 лет и провизора в районной больнице 15,5 лет. имею ли я право на получение пенсии по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего да, но для точного ответа необходимо изучать документы