Положены ли губернаторские выплаты добровольцам если контракт заключался в ростове, а воин прописан в нижнем новгороде

• г. Нижний Новгород

Положены ли губернаторские выплаты добровольцам если контракт заключался в ростове, а воин прописан в нижнем новгороде

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно.

Спросить
Пожаловаться

А почему, он поехал добровольцем, в Ростове заключил контракт, вся статистика прошла по Ростову а как дело дошло до выплат, так не положено, а остальные получают

Спросить
Пожаловаться

Откуда призывался тот регион и выплачивает.

Спросить
Пожаловаться

Он доброволец, а контракт заключал в Ростове

Спросить
Пожаловаться

Ну так дома и нужно было его заключать. А не выполнять план по призыву в Ростове, там ему ничего не выплатят, он не имеет там регистрации. Регионы производят выплаты СВОИМ ГРАЖДАНАМ, которые у них проживают официально!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справку в Нижнем Новгороде, что не состою на учете в психо - наркологическом диспансере, если несколько лет прописан в Москве. Ранее проживал и был зарегистрирован в Нижнем Новгороде.

Я живу в Нижнем Новгороде, выхожу замуж в Нижнем Новгороде, а прописка в другом городе и другой области. Где мне менять аспорт?

Скажите как получить свидетельство о разводе по решению суда если он заключался в нижем новгороде а развод был в кемерово. Живу в нижнем новгороде но без прописки.

Я выхожу замуж в Нижнем Новгороде а прописка постоянная в питере но есть временная регистрация в Нижнем новгороде... Какие документы я могу поменять после смены фамилии. В нижнем новгороде..

Планирую зарегистрировать ИП с УСН доход 6% в Москве (по месту прописки). Работать буду код 74.81 деятельность в области фотографии в Нижнем Новгороде. Надо ли мне будет покупать там патент? Или достаточно отчитываться в налоговой в Москве по доходам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Нижнем Новгороде положены ли какие выплоты, за совместный брак 50 лет?

Я работаю в москве прописан в нижнем новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний новгород немогу.

Можно ли прописать внука в своей квартире в Нижнем Новгорде, если я проживаю в Ухте, не выезжая в Нижний Новгород.

Если рабочий стаж в г Сургут 27 лет, а затем мужчина переехал в Н Новгород, как и когда будет начислена пенсия? Где лучше оформить пенсию (снова прописаться у родителей) в г Сургут или остаться в Н Новгороде?

Купил планшет в Санкт Петербурге в МТС пока ехал в нижний Новгород он сломался, могу ли я его поменять в нижнем новгороде в МТС?

Я проживаю в Московской области. Скажите пожалуйста, мону ли я продать квартиру, находящуюся в Нижнем Новгороде (собственность) не выежжая в Нижний Новгород? Если да, то как это лучше и грамотнее зделать?

Если я с нижегородской области, могу ли я сменить фамилию в нижнем новгороде?

Купила участок Ижс, хочу подать заявление на выдачу леса, для строительства дома. Т.К

не имею собственного жилья, прописана в квартире по соц. найму в доме считающимсяя аыарийным. Куда нужно обратится в Нижнем Новгороде с заявлением на выдачу леса и на каком законном основании?

Моя мама подарила мне квартиру, которая находится в Нижнем Новгороде. Мама просит подарить ей квартиру обратно. Я живу в Питере. Как это сделать? Какие нужны документы.? Надо ли мне ехать в Нижний?

Человек прожил и проработал в Москве 18 лет. Была Московская прописка. После развода, потерял прописку. Имеет временную

Человек прожил и проработал в Москве 18 лет. Была Московская прописка. После развода, потерял прописку. Имеет временную Московскую. Продолжает работать и перечислять в налоговую проценты. Пока был прописан в Москве ему выдали номер ИНН, но он вовремя не забрал документ и пенчионную карту. Но когда пришло время и ему они понадобились ему в налоговой, сказали извените, у вас не Московская прописка. И ему не выдали не пинсионную ни ИНН. Но он продолжает работать и перечислять деньги из зарплаты в пенсионный и налоговый. Как он может получить их. И как снилс ему получить. Зарегестрирован в Нижнем Новгороде.

Я официально оформлена в г.Нижний Новгород, но прикреплена и работаю в Выксе. Мой руководитель из Нижнего предупредил меня 19.12.14 по аутлуку (внутренняя почта) что я должна 12.01.15 выйти на работу в Нижний Новгород, и теперь моя работа будет находится в Нижнем. Скажите пожалуйста являются ли действия работодателя правомерными. И должны ли они уведомить меня письменно за 2 месяца о том что у меня меняются существенные условия труда, что бы я могла успеть найти работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение