Положены ли губернаторские выплаты добровольцам если контракт заключался в ростове, а воин прописан в нижнем новгороде

• г. Нижний Новгород

Положены ли губернаторские выплаты добровольцам если контракт заключался в ростове, а воин прописан в нижнем новгороде

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно.

А почему, он поехал добровольцем, в Ростове заключил контракт, вся статистика прошла по Ростову а как дело дошло до выплат, так не положено, а остальные получают

Откуда призывался тот регион и выплачивает.

Он доброволец, а контракт заключал в Ростове

Ну так дома и нужно было его заключать. А не выполнять план по призыву в Ростове, там ему ничего не выплатят, он не имеет там регистрации. Регионы производят выплаты СВОИМ ГРАЖДАНАМ, которые у них проживают официально!