Инспектор имеет право звать арендодателя к себе, что бы дал ему объяснения по поводу сдачи жилья осужденному

• г. Краснодар

Инспектор имеет право звать арендодателя к себе, что бы дал ему объяснения по поводу сдачи жилья осужденному

Ответы на вопрос (1):

А почему нет. не хотите идти, не ходите. К вам у него никаких претензий не может быть.