Как самому проверить удостоверение машиниста крана

• г. Хабаровск

Как самому проверить удостоверение машиниста крана

Ответы на вопрос (2):

Сергей, для проверки подлинности удостоверения крановщика, следует оформить запрос в свободной форме в территориальный орган Ростехнадзора которым было выдано удостоверение или протокол об аттестации по промышленной безопасности.

Сергей, направьте письменный запрос в Ростехнадзор, в котором было выдано удостоверение машиниста крана.