Какие документы нужны для уменьшение алиментов, если одному из детей будет 18 и в другой семье есть ещё ребёнок

• г. Челябинск

Какие документы нужны для уменьшение алиментов, если одному из детей будет 18 и в другой семье есть ещё ребёнок

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Плательщик алиментов вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, представив в суд документы, подтверждающие изменение его семейного или материального положения.

А где ответ? Перечень документов какой?

Ответа нет, общие фразы, ничем не помогли.

Вы можете обратиться в личную переписку к любому выбранному Вами юристу. Вас проконсультируют за плату и дадут полный перечень документов исходя из Вашей конкретной ситуации.