В Браке были куплены кольца, жена ушла и забрала все кольца и мои тоже,! Могу ли я написать заявление в полицию

• г. Белгород

В Браке были куплены кольца, жена ушла и забрала все кольца и мои тоже,! Могу ли я написать заявление в полицию

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Сергей, это гражданско-правовые отношения, решаются в гражданском порядке.

Здравствуйте, написать можете, но никто дело не возбудит, потеряете время. Пишите иск в суд

Можете написать, только не о хищении, а самоуправстве по ст.19.1 КоАП РФ

Конечно можете, Вас здесь вводят в заблуждение