Какие шаги мы можем предпринять, что бы не остаться на улице?

• г. Белгород

В течении 8-ми месяцев не было возможности вносить платежи в банк по ипотечному кредиту, суд удовлетворил иск банка об обращении взыскания на квартиру. Данная квартира является единственным жильем. Какие шаги мы можем предпринять, что бы не остаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если квартира в залоге, то она может служить средством для погашения долга перед банком. Попросите отсрочить решение суда, устройтесь на работу и продолжайте платить банку кредит.