Требуется помощь в подготовке трех договоров займа и залога на автомобиль и недвижимость с официальной оплатой через сайт 9991.

• г. Пенза

Мне нужно подготовить три договора займа и залога на автомобиль и недвижимое имущество. Кто справится? Оплата официально через сайт 9991

Ответы на вопрос (6):

Вы вопрос четко формулируйте, сами же сказали что у вас шаблоны есть и их заполнить.

Заполнение шаблонов не равно составление/подготовка договоров.

Спасибо я справлюсь без вас

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием услуги

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Добрый день, Вы можете обратиться к любому юристу в личное сообщение, цена и срок подготовки могут у всех отличаться.