Моя бывшая свекровь незаконно взяла слюну у ребенка, могу ли я подать в суд

• г. Благовещенск

Моя бывшая свекровь незаконно взяла слюну у ребенка, могу ли я подать в суд

Ответы на вопрос (1):

Если для ДНК,, то такой анализ не будет принят судом в качестве доказательства, заключение специалистов в данном случае не является юридически действительным. Неизвестно у кого она брала анализ, кто это сделал и при каких обстоятельствах. Процедура взятия анализа нарушена, результат не имеет значения. Подать в суд можно, в случае если это причинило Вам нравственные страдания, однако исходя из практики рассмотрения указанной категории споров в иске откажут.