8 800 идет сброс звонка. На какой месседжер можно позвонить?

• г. Симферополь

8 800 идет сброс звонка. На какой месседжер можно позвонить?

Ответы на вопрос (2):

Разместите вопрос здесь, либо обратитесь по контактам, указанным в профиле любого выбранного вами юриста. Личная консультация платная.

НА ОСНОВАНИИ И ВО ИСПОЛНЕНИИ

Федерального Закона от 21.11.2011 N 324-ФЗ (ред. от 24.06.2023) "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 9111. РУ" предлагает Вам на выбор любого юриста сайта для оказания юр.помощи Вам на безвозмездной основе при условии не заключения Настоящего Договора на оказание платных юридических услуг с любым юристом сайта по Вашему выбору в соответствии с

Федеральным Законом от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".

С уважением,

Министерство Юстиции и

Администрация сайта 9111.ru