Отсутствие учета стажа медицинской сестры в льготных и общих медицинских программах - как решить проблему?

• г. Салехард

Работала медицинской сестрой Лютянской участковый больнице Украина Закарпатской область в горная местность с 01.07.1992 г по 14.04.1997 г. 2021 г августе стаж не включили в льготный медицинский и в общий медицинский тоже не включили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте в суде

Стаж работы на территории Украины не учитывается в РФ, поскольку с Украиной отсутствует соглашение о пенсионном обеспечении.