Помощь в оформлении кредита с плохой КИ, реально ли?

• г. Оренбург

Возможно ли получить кредит с помощью брокера, с убитой КИ?!? И как это происходит?!? Деньги просят по факту работы.

Ответы на вопрос (3):

Если вас назначили фиксированную сумму за услуги и уплатить ее нужно после получения кредита, то рисков нет

А какие документы можно с ними подписывать?

Но до факта - с вас попросят страховку или комиссию и т.д. Смутно верится в указанные условия.

Вообще есть несколько сайтов, на которых вы оставляете заявку (бесплатно), с вами связываются и указывают есть ли предварительное одобрение какого либо банка, если нет-начинаю займы от МФО предлагать с большим процентом.

А как конкретная организация работает - это у них нужно спросить