Попался не трезвый за рулем не на своей машине, отдадут ли машину со штраф стоянки владельцу

• г. Омск

Попался не трезвый за рулем не на своей машине, отдадут ли машину со штраф стоянки владельцу

Ответы на вопрос (6):

После суда

То есть до суда друг ее не заберет?

После завершения производства

Разумеется отдадут.

Думаю сейчас уже надо подать ходатайство о возвращении автомобиля

Почему что бы забрать авто приходит хозяин и говорят ему что я тоже нужен, зачем?

Разумеется отдадут, если документы в порядке.