Как правильно сдать в аренду часть участка возле магазина для установки бензоробота. Участок в собственности у физ лица?

• г. Уфа

Как правильно сдать в аренду часть участка возле магазина для установки бензоробота. Участок в собственности у физ лица?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы нет сдачи участка в аренду... есть проблема с разрешением установить на этом участке заправку...