В подъезде умер бомж (в каптерке электриков) жильцы требуют дезинфекцию и дегазацию подъезда, кто должен сделать?

• г. Калуга

В подъезде умер бомж (в каптерке электриков) жильцы требуют дезинфекцию и дегазацию подъезда, кто должен сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Сергеевна, эти мероприятия должна сделать управляющая компания.