Жильцы подъезда требуют ремонт тамбурной двери и окон на площадке - образец заявления в управляющую компанию

• г. Тольятти

Как правильно написать заявление от жильцов подъезда в управляющую компанию, на ремонт тамбурной двери в подъезде и окон на площадке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите в простой письменной форме, как обычное заявление, предъявляйте требования согласно ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

Назначайте сроки устранения недостатков, при неисполнении работ - обратитесь в суд