Отсутствует межевание земельного участка - как это влияет на оформление собственности на дом и что делать?

• г. Воронеж

Наш дом оформлен в собственность в 2004 г. но нет межевания земельного участка. В кадастровом плане наш дом не указан почему-то. Это все из за отсутствия межевания участка? Чтот нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор с кадастровым инженером. Поставить на учёт и приватизировать участок.