Межевание земельного участка - необходимое условие для строительства частного жилого дома

• г. Шарья

Нужно ли проведение межевания земельного участка для получения разрешения на строительство частного жилого дома. Участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

нет не необходимо. Но необходимо получить топооснову, для чего все равно нужен выход геодезистов.