На мой автомобиль наложено ограничение в ГИБДД, могу ли оформить акт мены. Спасибо.

• г. Магадан

На мой автомобиль наложено ограничение в ГИБДД, могу ли оформить акт мены. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего ограничение применил пристав, а потому переоформить автомобиль не получится.

Оформить можно, зарегистрировать нет

Не можете, тк есть запрет в рег действиях.

Акт мены это завуалированный договор купли-продажи. Заключить его вы можете, а вот снять с учета и зарегистрировать вновь - нет, поэтому все действиям становятся бесмыссленными