Может ли фельдшер промышленного предприятия обслуживать поликлинические ввзыва

• г. Липецк

Может ли фельдшер промышленного предприятия обслуживать поликлинические ввзыва

Ответы на вопрос (5):

Это каким образом? Он устроен ещё и в поликлинику?

Здравпункт работает от мсч. В трудовой прописано-заведующий здравпунктом-фельдшер. Ставка фельдшера. Сертификат-Охрана здоровья работников промышленных предприятий. Обязывают в рабочее время обслуживать поликлинические вызыва, не справляются

Нет, это противоречит ряду законов, если у вас отсутствуют трудовые отношения с поликлиникой вы вообще не можете такого делать

Должен действовать строго в рамках своей должностной инструкции

Если только по совместительству