Возможно ли расторгнуть контракт с МО РФ в связи с предельным возрастом при добровольной подписи контракта на два года в июне 2023 года и окончании испытательного срока в октябре?

• г. Самара

Отец в июне 2023 добровольно подписал контракт с МО РФ на два года, находится в зоне сво, в октябре заканчивается испытательный срок. Возможно ли расторгнуть контракт в связи с предельным возрастом?

Ответы на вопрос (1):

По предельному возрасту можно расторгнуть