Можно ли купить имущество за материнский капитал, если я нахожусь под следствием

• г. Екатеринбург

Можно ли купить имущество за материнский капитал, если я нахожусь под следствием

Ответы на вопрос (5):

Можно, если в рамках закона. Под следствием - не лишает прав.

Кто может быть моим доверенным лицом?

Любое дееспособное лицо с доверенность.

В СФР обратитесь для начала...

Здравствуйте! Да, можно, для этого Вам необходимо оформить доверенность на право совершения такой сделки и представитель от Вашего имени совершит сделку.

Имущество нет, только недвижимость и землю