Моя часть дома который я купила под мат. Капитал, стоит на границе я не могу крыльцо поставить.

• г. Владимир

Моя часть дома который я купила под мат. Капитал, стоит на границе я не могу крыльцо поставить.

Ответы на вопрос (1):

Юристы вам здесь ничем не могут помочь Вам нужно договариваться со вторым собственником ст 247 ГК РФ что поставить крыльцо.