Образец рапорта об обнаруженном бездействии командира части в отправке документов в управление кадров на удостоверение участника боевых действий

• г. Севастополь

Нужен образец рапорта на бездействие командира части в отправки документов в управление кадров на удостоверение участника боевых действий

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Все образцы в интернете. Юристы составляют индивидуально

Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте. Можете составить рапорт самостоятельно в произвольной форме