Проблема дочери в кадетском классе - исключение из-за недочетов и буллинг - как решить?

• г. Санкт-Петербург

Дочь зачислили по льготе в кадетский класс (отец участник СВО).

Классный педагог перед всеми детьми озвучивает то, что будет ходатайствовать об исключения из класса (есть небольшие недочеты в учёбе-бывают плохие оценки)...

Подчеркиваю-перед всем классом!

Школа переполнена.

Класс кадетский - один (20 чел).

Предпочтение - мальчики.

Дочь полшла по льготе...

Начался буллингом.

Что делать.

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу руководителю учреждения и в прокуратуру.

С уважением.

"Подчеркиваю-перед всем классом!", а вы думаете, что одноклассники не видят, как она учится, и не слышат ее ответы на уроках? Учебный год только начался - "недочёты", свидетельствуют о том, что у нее есть пробелы по ранее пройденным программам. Требования к обучению в кадетских классах всегда были жёстче по сравнению в общеобразовательными, примите меры, чтобы исключить эти пробелы, и проблемы уйдут сами собой.