Как прекратить незаконную аренду жилья, зарегистрированного на инвалиде, после его опекунства

• г. Красноярск

Как выселить заехавших арендаторов, которым сдали жилье не законно. Жильё числится на инвалиде, над которым взяли опекунство люди, после чего уехали в другой населённый пункт, а квартиру сдали в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать опекунство в судебном порядке, устанавливать новое, если он недееспособен. Если дееспособен, по доверенности подавать иск и после этого выселять арендаторов.