В какие сроки рассматривается предложение центра занятости о досрочном назначении пенсии

• г. Казань

В какие сроки рассматривается предложение центра занятости о досрочном назначении пенсии

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение работника центра занятости населения о досрочном выходе безработного гражданина на пенсию оформляется в виде предложения о досрочном назначении пенсии, которое оформляется на бланке личного дела получателя государственных услуг. Максимальный срок выполнения: 30 календ. Дн.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.