Возможно ли освобождение студентов из Таджикистана от призыва при обучении в высших учебных заведениях в РФ в очно-заочной форме?

• г. Шайдон

Освобождает ли обучение в высших образовательных учреждениях в очно-заочной (вечерной) форме в РФ до окончания учёбы от призыва в ВС Таджикистана, если студент является гражданином Таджикистана

Ответы на вопрос (2):

Нет, не освобождаются, увы.

Освобождается до окончания учебы только в очном форме.