Выписка 83-летнего пациента из больницы после инфаркта - возможные ограничения и законные права

• г. Москва

Больной _83 года поступил в больницу по скорой с инфарктом миокарда. Три дня в реанимации и три дня в кардиологии и собираются выписать. Не встаёт, в памперсе. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в страховую компанию по ОМС, просите провести экспертизу качества медицинской помощи.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в управление здравоохранения о не надлежащем оказании медицинской помощи