Я получил обвинение в неосновательном обогащении от прокуратуры, несмотря на отсутствие упоминания об этом на допросе. Как обжаловать в суде?

• г. Иваново

Пришла бумага от прокуратуры, что я якобы на основании допроса неосновательно обогатился в чем, то. Это полный бред, на допросе ни о каком обогащение не было речи. Я потерял в той ситуации.

Нужно обжаловать в суде это, верно?

Ответы на вопрос (6):

Законом предусмотрено право на обжалование действий и решений должностных лиц в судебном порядке.

Здравствуйте, смотря что именно вы получили, уточните, пожалуйста, что за бумага? Возможно есть более лёгкие способы обжалования, чем через суд.

Здравствуйте!

Конечно вы вправе это обжаловать

Илья, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами. Из вопроса многое непонятно

Вы читайте подписанный вами протокол допроса. Наймите адвоката и поработайте с ним.

Я знаю что в допросе было, человек меня подставил и все и я рассказал как меня подставили.