Вопрос о неосновательном обогащении - могу ли я подать заявление против бывшей жены?

• г. Ульяновск

Возможно ли такое?

Всегда оплачивал детский сад. Пока с женой были в браке, возвраты за садик приходили ей на социальную карту. Потом развелись, за садик также платил я,возвраты бывшая жена стала получать уже на свою зарплатную карту, т.к. у социальной закончился срок. Могу ли я написать заявление на неосновательное обогащение моей бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете написать исковое заявление но только нужно грамотно его аргументировать со ссылками на статьи закона.