Договор о безвозмездном использовании имуществом

• г. Краснодар

Можно ли заключить договор о безвозмездном пользовании использовании имуществом со стороной по Договору, если имущество у них тоже в безвозмездном пользовании.?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если в договоре предусмотрено данное право.

С Уважением!

Если они, по договору, вправе передавать полученное ими имущество третьим лицам в пользование - то можно.