И я не знаю что делать, я вообще не знаю расположение квартиры и где что лежало.

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос: я подписалась на преступление которого не совершала (под моральным давлением) Следователь сказала что поедем на место преступления где произошла кража (следственный эксперимент что ли)и я буду должна показать откуда что брала. И я не знаю что делать, я вообще не знаю расположение квартиры и где что лежало. Что делать? И как мое поведение могут расценить следователь? Все равно мне припишут, ссылаясь на то что не помню?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об отказе в показаниях.

Съездите и при понятых (их данные себе запишите) октажитесь от своих показаний , показав на местности, что вы там в первые. Хватит сопереЖЕВАТЬ следоавателю, о себе подумайте. Ведь это судимость , а следующая провокацияч рпеступлениффя- реалный срок.