Как сохранить старинное охотничье ружье на память, несмотря на его непригодность?

• г. Москва

Здравствуйт. 20 лет назад унаследовали старинное охотничье ружье. Чтобы сохранить оформили лицензию. Ружье непригодно - раздут ствол. По состоянию здоровья лицензию болшемне продлить. Нельзямв таком состоянии и продать. Как сохранить ружье на память?

Ответы на вопрос (1):

Переделать в ММГ.