Мой муж довез как таксист на моей машине человека с кабелем окозалось что кабель ворованый машину не отдают как забрать

• г. Липецк

Мой муж довез как таксист на моей машине человека с кабелем окозалось что кабель ворованый машину не отдают как забрать

Ответы на вопрос (4):

Забрать сможете, с разрешения следователя.

Жалобу подавайте в прокуратуру.

Возможно автомобиль был признан вещественным доказательством по делу. Необходимо обратиться к следователю и уточнить так это или нет.

Жалобу писать в прокуратуру или на бездействие или действия в суд