Платил кредит два года за машину, машину забрала жена и подала на алименты, можно эти деньги отсудить в качестве алиментов.

• г. Челябинск

Платил кредит два года за машину, машину забрала жена и подала на алименты, можно эти деньги отсудить в качестве алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не в качестве алиментов, а взыскать денежные средства и в последствии направить их на погашение алиментов.