Dевочка не собрала игрушки, но вышла на улицу с воспитателем - возмущение родителя

• г. Нижний Новгород

Ситуация, детей попросили убрать игрушки, одна девочка не собирала игрушки, ей воспитатель сказала, что пойдёт в ясли учится собирать игру, ребёнок не стал за сабой убирать игрушки, воспитатель девочке сказал, когда соберёт игрушки выйдет на улицу, дети другие собрали игрушки и вышли с воспитателем на улицу, а девочка так и не собрала игрушки но вышла на улицу с няней, родительница стала возмущаться почему ребёнка заставляют прибирать игрушки и почему её оставили в группе.

Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь на закон об образовании.

А можно по подробнее, какие именно законы. Пожалуйста

За развёрнутой консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.