Родительский комитет в группе столкнулся с проблемой - воспитатель не выполнил договоренность о закупке игрушек за деньги, собранные родителями

• г. Лесной

У нас беда. Я являюсь председателем род. комитета у ребенка в групп. Когда мы с родителя договорились на определенную сумму для закупа игрушек они потихоньку приносили деньги воспитателю, а этот воспитатель на протяжение месяца находил какие то отговорки. Пришел день Х надо оплачивать у нее опять отговорказабыла. Мы ждали... ждали... итог поставили перед факто что сегодня день должны быть. В итоге не ее не денег. Подскажите что нам стоит делать.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не передавались под расписку - ничего не докажете, увы