Мне 14 лет, но я хочу изменить фамилию не на родительскую с их согласия. Есть ли такая возможность?

• г. Ярославль

Мне 14 лет, но я хочу изменить фамилию не на родительскую с их согласия. Есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если родители согласны-можете менять

пишите заявление в ЗАГС

Можно не только на родительскую? Просто хочу взять родовую фамилию, но не один из родителей ее не носит

Любую можете фамилию взять, Злата

главное-наличие согласие обоих родителей