Жильцы борются с проблемой плохого напора воды уже два года, но управляющая компания не реагирует

• г. Мурманск

В течении двух лет, страдают жильцы от плохого напора воды, колонка не срабатывает напора плохой, никакой реакции со стороны ук нет

Ответы на вопрос (2):

Светлана, пишите коллективные обращения в Жилищную инспекцию, Прокуратуру, Претензию в Ук. У вас с УК должен быть заключен Договор. Вот и выставляйте ей претензию, а в последующем иск.

Пишите жалобу в Прокуратуру.