Прокурор отменяет свои ранее вынесенные постановления - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Обжаловал в Республиканской Прокуратуре отказ о возбуждении уголовного дела местным ОМВД. Прокуратура Республики вернула Обращение в Прокуратуру Города. Прокуратура Города (Прокурор), отказал в удовлетворении жалобы. Направил Ответ на неверный адрес. Т.к. ответа от Прокуратуры Города в установленный срок (3-10 дней) не было, съездил в Республиканскую Прокуратуру. Вышла девушка и проверила по штрих-коду наличие ответа от Городской Прокуратуры. Ответа - не было. Сходил в Городскую Прркуруту - отказной от Прокуратуры с неверным адресом. Напечатали. Без подписи. Захожу у и.о. Прокурора - он говорит, что сейчас отказную свою быстренько отменит и просить не жаловаться выше. Как быть? Может ли Прокурор отменять сам свои же раннее вынесенные постановления?

Ответы на вопрос (1):

Вот такие они, прокуроры... профимпотенты.. к сожалению...