Возможно ли аннулировать доверенность, чтобы моя дочь не могла приехать в Москву?

• г. Москва

Я отправил на жену доверенность для 4 годная дочку от Москвы в Таджикистане и я могу на пример сейчас аннулировать или отказаться чтобы она не смогла приехать в Москве с моя дочка

Ответы на вопрос (1):

Сделайте отзыв доверенности у нотариуса у которого брали данную доверенность.