Как сделать запрос о статусе постановления на жилье после смерти заявителя?

• г. Калининград

Такая ситуация. Незнаю куда сделать запрос. Нашла документ постановления в обычную очередь на жильё. Заявление подавала моя бабушка в 2004 году в сотаве семьи 3 человека (она, мой дедушка и я)Сейчас её нет в живых уже с 2013 года, как и деда с 2009. С 2001 года я у бабушки была под опекой как сирота. Куда мне надо обратиться в какие ведомства, чтобы сделать запрос об этой очереди?

Ответы на вопрос (2):

Какая очередь? Вы одна в квартире? Или сколько у Вас метров квадратных?

Если у вас нет в собственности ничего как сирота вы до 25 лет имеете право, на получение социального жилья. Если квартира бабушки и дедушки унаследована вами вы ничего не получите.