Пациент обвиняет очень хорошего врача во врачебной ошибке, как благодарным пациентам помочь этому врачу?

• г. Волгоград

Пациент обвиняет очень хорошего врача во врачебной ошибке, как благодарным пациентам помочь этому врачу?

Ответы на вопрос (5):

Написать письма в надзорные инстанции.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Можно направить благодарственные письма в ту инстанцию, где сейчас рассматривается заявление в отношении врача

С уважением

Написать коллективное благодарственное письмо туда, где будет рассматриваться жалоба на врача.

Хотите сказать, многочисленные благодарственные письма, сведут на нет врачебную ошибку? Логика железная.

Пройти путём обвиняющего.

Испытать на себе и на своих близких такую же, точь в точь методику лечения очень хорошего врача при прочих равных условиях: не знать что делает врач и зачем, просить не делать ничего и получить отказ, от боли потерять сознание потому, что врач всё делает под местной анестезией, не зная что она очень слабая и что в таких случаях ставят периневральную (отключающую нерв), от большого количества введённой анестезии начать задыхаться, синеть, впасть в состояние АШ (анафилактический шок), быть откачанным бригадой реаниматологов, получить осложнения и остаться в живых.

И после этого ещё и остаться благодарным доктору.