Срок действия контракта при подписании на 2 года в середине срочной службы - что имеет больший приоритет - окончание срочной службы или двухлетний срок после подписания?

• г. Москва

Когда должен закончиться контракт, если он подписан на 2 года в середине срочной службы с учётом срочной службы? По окончании двух лет после начала срочной службы или через 2 года после даты подписания контракта?

Ответы на вопрос (2):

Через 2 года после даты подписания контракта

Контракт в период частичной мобилизации и СВО продлевается на одинаковый период.

Уволиться можно только по здоровью или предельному возрасту.