Неправильно передала показания за газ намного больше чем есть. Через личный кабинет. Как можно исправить ситуацию?

• г. Ставрополь

Неправильно передала показания за газ намного больше чем есть. Через личный кабинет. Как можно исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Это вам надо с газовиками этот вопрос решать.

Здравствуйте, Людмила!

Если Вы неправильно передали показания счётчика, то в таком случае сделайте следующие несколько шагов:

– Сфотографируйте счетчик с выставленной датой на фото или на фоне любого носителя с текущей датой;

– Напишите электронное письмо с темой "Для корректировки показаний" или прийдите в офис кампании. ...

– Отправьте письмо на электронный адрес контакт-центра вашего Оператора ГРС.