Нужно ли платить гос пошлину в президиум верховного суда по КоАП РФ? Жалобу если подавать надзорную

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Нет, по КоАП ФР нет пошлины...

Обжалование постановлений и судебных актов в рамках КоАП РФ производится без уплаты пошлины

Нет такой жалобы в КоАП РФ - надзорной. Откройте главу 30 КоАП РФ, и прочитайте, что надо писать. Нет ВООБЩЕ госпошлин по жалобам КоАП РФ.

Госпошлину платить не нужно